segunda-feira, 25 de junho de 2018

PROGRAMA 'QUERO LER' CHAMA PROFESSORES ALFABETIZADORES APROVADOS EM SELETIVO PARA FORMAÇÃO INICIAL


A Coordenação do Programa Quer Ler– Núcleo de Educação de Tarauacá convida os professores alfabetizadores que foram aprovados e classificados no Processo Seletivo Simplificado para Concessão de Bolsas de 2018, abaixo relacionado para Formação Inicial. 

Local: CEDUP- Centro Estadual de Educação Permanente; 

Horário: 8 horas. 

Data: 27, 28 e 29 de junho de 2018.


ZONA URBANA


LASSIFICAÇÃO
INSC.
CANDIDATO
TOTAL
1533
MONICA MARIA PAULINO GOMES
6,60
1536
CINARA RODRIGUES DO NASCIMENTO
6,35
1519
MARIA ELIANA DE PAULA
6,35
1511
VANIA DA COSTA LIMA
5,95
1534
ROSILDA DA PAIXÃO LEITE
5,75
1510
ANTONIO FRANCISCO GOMES DE BRITO
5,75
1517
MARINEIDE DA SILVA SOUSA
5,15
1526
ALEXIA PINHEIRO DA PAIXÃO
4,75
1530
JOSÉ DE CASTRO CABRAL
4,75
10º
1540
DAMIÃO DA SILVA NASCIMENTO
4,60
11º
1502
ADIVANIA ARAUJO DE OLIVEIRA
4,35
12º
1528
MARIA LUCIENE DA SILVA SOUZA
4,15
13º
1531
ANDRADES FERNANDES DE SOUZA
4,15
14º
1523
JAINE DE ARAUJO FURTADO
3,95
15º
1512
MAGNA DE OLIVEIRA
3,75
16º
1525
RONIS ARAUJO DA SILVA
3,75
17º
1527
ALDISON DO CARMO NASCIMENTO
3,75
18º
1538
MARIA GLEICIANE SILVA DE LIMA
3,75
19º
1539
KATILENE DA CUNHA OLIVEIRA
3,75
20º
1520
EMESSON DA SILVA CRUZ
3,75
21º
1521
ALDEILA DE QUADROS DANTAS
3,75
22º
1522
ADRIANA RODRIGUES DA SILVA
3,75
23º
1543
AUXILIADORA DA SILVA PINHO
3,75
24º
1535
EVILIANE DA SILVA DE SOUZA
3,75
25º
1507
FRANCINEIA MELO DO NASCIMENTO
3,75
26º
1508
MARIA LUZANIRA BRAGA
3,75
27º
1513
MARIA ALINE FEITOSA PASSOS
3,75
28º
1509
AURICELIO DA SILVA CAVALCANTE
3,75
29º
1511
MARIA LUZIANA ALVES NASCIMENTO
3,75
30º
1537
ANTONIO FRANCISCO DO NASCIMENTO CAMPOS
3,75
31º
1534
MARIA CRISTIANE FERREIRA MELO
3,75
32º
1518
CLAUDIA MARIA DE SOUSA OLIVEIRA
3,75
33º
1506
ANTONIO LEONARDO DE ARAUJO ROQUE
3,75
34°
1504
MARIA IZABELA BRAGA ALBUQUERQUE
3,75
35º
1605
TAILANE FEITOSA CAVALCANTE
3,75
36º
1502
LIZ CALIXTO DE ARAUJO
3,75
37º
1514
VERACILDA SOUZA MIRANDA
3,75
38º
1515
LUCILENE MENDONÇA DANTAS
3,75
39º
1516
Mª AUXILIADORA P. DE OLIVEIRA
3,75






ZONA RURAL


CLASSIFICAÇÃO
INSC.
CANDIDATO
TOTAL
1539
ANTONIA MOREIRA DAMASCENO
6,25
1525
MARIA ANTONIA DE MESQUITA SOUZA
5,75
1531
Mª APARECIDA EVANGELISTA BRAGA
5,75
1543
ISRAEL DE SOUZA FERREIRA
5,75
1545
JOEL FROTA DE SOUZA
5,75
1556
JOSÉ CARLOS PEREIRA VIANA
5,75
1550
LUCEMIRA FEITOSA DA ROCHA
5,55
1523
FRANCISCO MARCELINO DE SOUZA SILVA
5,15
1542
ROSILENE MENDONÇA DANTAS
5,15
10º
1503
RAIMUNDO NONATO PEREIRA DE ALMEIDA
4,75
11º
1518
IVANETE DE JESUS DA ROCHA
4,75
12º
1544
FRANCISCO LEONCIO FRANÇA DE OLIVEIRA
4,75
13º
1540
ORLEILSON CARLOS MACHADO DE ARAUJO
4,75
14º
1549
CLEIBER SABOIA DA SILVA
4,60
15º
1537
IZEQUIEL RODRIGUES DO NASCIMENTO
4,15
16º
1528
FRANCISCO DA SILVA
3,95
17º
1527
LEONARDO CASTRO LIMA
3,95
18º
1536
MARIA ROSENILDA DAS CHAGAS MENDONÇA
3,95
19º
1546
MAYARA FROTA DO NASCIMENTO
3,95
20º
1515
BARTOLOMEU FRANCISCO DA ROCHA MARQUES
3,75
21º
1514
FRANCINEIA CORRIGA DE AGUIAR
3,75
22º
1520
MARIA CÉLIA FEITOZA FREITAS
3,75
23º
1523
GECILENE FERNANDES DE AMORIM
3,75
24º
1517
MARIA ANTONIA DE OLIVEIRA
3,75
25º
1507
LEIDIANE DO CARMO BRASIL
3,75
26º
1516
JOSIANO LOURENÇO VIANA
3,75
27º
1511
SANDRO ELIAS DE LIMA
3,75
28º
1512
JOSÉ MARCONDES MARQUES MARINHO
3,75
29º
1505
FRANCISCO SAYDE DE MELO SILVA
3,75
30º
1509
VANDELANDIA OLIVEIRA ARAUJO
3,75
31º
1502
IZABELA AMORIM DE OLIVEIRA
3,75
32º
1525
RAFAELA DA CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO
3,75
33º
1519
MARIA LEIDIMAR DA SILVA SOUZA
3,75
34º
1516
EDILEUSA CAMARA DOS S. OS GOMES
3,75
35º
1513
ANTONIO JOSÉ DA SILVA LUCENA
3,75
36º
1532
MARIA VANGELA TEIXEIRA FERREIRA
3,75
37º
1535
ANTONIO RICARDO DUARTE DA SILVA
3,75
38º
1529
FRANCISCO DAS CHAGAS LIMA MAIA
3,75
39º
1533
DE JESUS DE LIMA FARIAS
3,75
40º
1530
LUCIANO DE CASTRO FERREIRA
3,75
41º
1526
MARNILDO DO CARMO DE OLIVEIRA
3,75
42º
1537
ADRINO FERREIRA VIANA
3,75
43º
1534
Mª IBERLANDIA DOS SANTOS COSTA
3,75
44º
1548
FCO/     DANIEL MARINHO DE LIMA
3,75
45º
1541
FRANCISCO VIANA DE SOUZA
3,75
46º
1547
MONALIZA PORTELA MONTEIRO
3,75
47º
1529
ANTONIO JARDESON DA COSTA DANIEL
3,75
48º
1501
JOSÉ PERES DE AMORIM
3,75
49º
1510
WANDERLEY DE OLIVEIRA ARAUJO
3,75
50º
1504
JOÃO VICTOR SILVA LIMA
3,75
51º
1513
SANTA BEZERRA PINHEIRO
3,75

Assessoria de Comunicação
Núcleo de Educação
Tarauacá

Nenhum comentário:

Postar um comentário